Норвежская полиция устанавливает очереди на платформе Qmatic для своих гражданских служб

Официально началось развертывание 73 полицейских участков в Норвегии, 60 из которых планируется запустить в 2019 году.

В июле прошлого года Qmatic подписала соглашение с Gemalto в рамках более крупного проекта по модернизации и централизации их паспортных столов. Gemalto является главным интегратором в этом проекте.

Решения – Qmatic Orchestra 7 и QwebBook 1.3.0, а также некоторые другие специфичные для клиента настройки.

Первоначальная конфигурация содержит 1 (одну) бронируемую услугу (паспорт) и рассчитана примерно на 60 отделений в Норвегии к концу 2019 года. Планируется иметь более 70 отделений в Норвегии, а также посольства и консульства за пределами Норвегии.

Первоначально граждане смогут записываться на прием по паспортам, что означает, что норвежские граждане могут открыть веб-страницу из дома и записаться на прием онлайн при посещении правительственного отделения.

В Дорожной карте для решения есть интеграция с On-Line Payment, однако работы по разработке начнутся не ранее 2020 года.

Многие люди вовлечены в проект, и были приложены огромные усилия для того, чтобы сделать это возможным. Вовлеченные люди – Микаэль Бёрессон, Эйвинд Ли, Анника Эрикссон, Аннет Боллман, Боудевейн ван Дуйн, Сюзанна Винтер, Роберт Олссон, Андреас Бертельсен, Катерина Мариюшкина, Андерс Йоханссон, Кристоф Мортиер, Глен Кларк и другие.

Фотография, когда менеджер проекта Qmatic Ханс Гармер провел тренинг для 35 суперпользователей из всех районов Норвегии.